суббота, 28 февраля 2015 г.

Чековая книжка желаний "Шик" для любимого мужа - в топе лучших работ конкурса

Когда мы любим, то готовы исполнить любое желание дорогого нам человека. Потому мне понравилась идея чековой книжки желаний в качестве чудесного подарка. Только одно меня смущало - что листы отрывать надо, и куда их потом? Особенно, если они оформлены старательно... Потому я придумала фишку - о ней чуть ниже.
чековая книжка желаний для мужа - - мини фотоальбом

 Выдержана в классической мужской цветовой гамме - темно-синий и светло-голубой, серый, и рисунок-клетка - ткань рубашки и фото - шикарная машина-ретро.
 Обложка обтянута хлопком, прострочена по краю.
Всего 13 чеков - страниц - это магическое число!
 Перо - настоящее, может это навеяло охотой, как занятием настоящих мужчин
В украшении использовала: ленту хлопковую, звезды-деревянные, брадс, шнур вощеный, строчка машинная, ткань в клетку и звезды структурной пастой через маску, перламутровая краска, брызги акрилом.
Инструкция по применению чековой книжки
 Размер - классический - 21 на 9 см.
 Что мне понравилось, изучая правила создания чековой книжки, - это то, что можно добавлять фото - как документальное подтверждение исполнения желания, а также записать свои впечатления. Таким образом такой подарок не только приятно дарить, но с интересом заполнять потом вместе. Место для фото - на каждом чеке, а на обороте - место для впечатлений и еще можно при желании фото разместить





Здесь - на обороте место для впечатлений - пишите, не стесняйтесь  - будет что вспомнить потом!
 Страницы декорированы дизайнерской бумагой с текстурой "Лен", штампами, структурной пастой через маску и перламутром.
Поставить дату исполнения желания - нужно в месте штампа "Дата.........."




Листы украшены штампами трех цветов.  

 Долларовая купюра на удачу!

 Мужчина-владелец ЧКЖ отрывает по линии перфорации (видите у сгиба  эту линию мелких дырочек) чек с понравившимся желанием и преподносит его женушке или подружке на подносе с  кофе (можно в постель) или как захочется. Любимая обязана исполнить желание в кратчайшие сроки.
  Затем заполняете листик чека фотками, пишите комментарии, впечатления и вешаете на магнит на дверку холодильника или просто на полочку и любуетесь, вспоминая как было весело! А вот эти две дырочки - знаете зачем? Это и есть моя фишка -  Просто, когда пройдет год (срок действия чековой книжки) Вы можете собрать все листы снова в обложку, завязав через эти дырочки шнуром. Так у вас останется на память о замечательно проведенном времени вместе своеобразный фото-альбомчик!



Детально покрупнее странички и обложка - применила структурную пасту через маски, покрыла перламутром.
Через маски нанесла структурную пасту и сухой кистью перламутром прошлась для бликования.






на обложке - маской и структурной пастой - "звезды"
с удовольствием участвую в конкурсе "нежнее перышка" , поскольку настоящее перышко есть на обложке 

Комментариев нет:

Отправить комментарий