четверг, 1 августа 2013 г.

Ежедневник "Время - деньги" - изготовление блокнотов на заказ

Этот оригинальный подарок удивит и порадует ценителей персональных, эксклюзивных и практичных  вещей.

Выполню на заказ  ежедневник в единственном экземпляре, значит такого не будет больше ни у кого!
    Можно сделать по желанию количество и название разделителей, а также их оформление,Блоки бумаги сменные - Таким образом этот органайзер будет верой и правдой служить его хозяину долгие годы. 

Размер 16.5 см на 21.5 см на 2.5 см 
 Обложка сделана добротно, в сложной авторской технике - с применением структурных паст, металлизированных красок, смолы, металлических элементов и кожи, так что ежедневник можно смело носить в портфеле.

. Закрывается блокнот на застежку металлическую - как на портфеле,  Георгий-Победоносец - монетка - символ того, что хозяину все удается!










. Переплет- кожаный, закладка с металлической подвеской - монетой на учачу или любой другой



В символичных песочных часах - шестеренки, часы и деньги - перетекают друг в друга, как символ того, что время - деньги. Можно добавить предложенную заказчиком деталь - это все крепко впаивается  в смолу.

На форзаце - кармашек с тегом, на обороте которого можно надписать пожелание,  а в дальнейшем владелец может размещать в нем визитки и различные ценные записки.

На первой странице - в поздравлении "С днем рождения" - первые буквы расшифровывают характеристики того человека, которому предназначен этот ежедневник

 кольца разъемные, чтобы можно было заменить листы исписанные на новые при желании. найти сменные блоки можно в любом магазине канцтоваров.
 Разделители выделены кругами-закладками. на застежке  крепится ручка - всегда будет под рукой
Разделители делят ежедневник на блоки, здесь написаны различные добрые пожелания.
Название каждого блока на разделителе хозяин ежедневника впишет сам какой захочет
На  разделителях можно оставлять позитивные девизы,  можно фото разместить






Ручка всегда под рукой, кармашки- для записок, закладка с металлическим символом богатства и удачи
На задней обложке можно добавить табличку с именем владельца ежедневника. 
Цена  - от 4500 руб в зависимости от количества и оформления разделителей, сложности декора обложки, наличия персональных элементов. 

Срок изготовления -  минимум   12 дней, потому что технология на обложке многослойного нанесения - каждый слой должен хорошо просохнуть. Увеличивает срок и персонально оформленные разделители : подобрать и обработать фото, цитаты, обсудить и утвердить дизайн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий